Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Samano312 писал(а):Просто шмат мяса на n кило весом
Фигасе, трактовочка :В шоке: Это уже канибализм зачаточный :Улыбаюсь:
Samano312 писал(а):НУ а кого возбуждает обычная нагота, предлагаю придти ко мне парочкой на антицеллюлитный массаж ^_^
Или в помошники гинеколога... лечить всякие энурезы, ганакоки, кисты и молочницы (я не специалист по медицине, если что напутал с терминами- прошу извинить) :Улыбаюсь:
После такой практики, получится как в анекдоте... "Гляди! Лица! ЛИЦА!!! :В шоке: " :Улыбаюсь:

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Samano312 »

Crash_71 писал(а):
Samano312 писал(а):Просто шмат мяса на n кило весом
Фигасе, трактовочка :В шоке: Это уже канибализм зачаточный :Улыбаюсь:
Samano312 писал(а):НУ а кого возбуждает обычная нагота, предлагаю придти ко мне парочкой на антицеллюлитный массаж ^_^
Или в помошники гинеколога... лечить всякие энурезы, ганакоки, кисты и молочницы (я не специалист по медицине, если что напутал с терминами- прошу извинить) :Улыбаюсь:
После такой практики, получится как в анекдоте... "Гляди! Лица! ЛИЦА!!! :В шоке: " :Улыбаюсь:
Про шмат мяса - ну а что? Мясо, на косточке, легко усваивается, легко готовиться, самое питательное - в молодом возрасте. Когда отучишься на медицину, и не такие мысли в голову пойдут. Но если кого жарть - то это вегана, при чем сыроеда с детства - у него самое нежное и питательное мясцо должно быть.

Шутка юмора. Была.

В помошники гинеколога, это конечно можно, но... друг у меня есть, и подруга. Так вот, она пришла на массаж, а он решил этому делу у меня поучиться для себя. Ну, делаю классику, всё нормалньо. Начинаю делать антицеллюлит.... ну, через 15 минут он выбежал, или даже раньше, а потом заявли что как на мясокомбинате побывал (второй раз в своей жизни - в первый перестал есть мясо)))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Samano312 писал(а):__ну, через 15 минут он выбежал, или даже раньше, а потом заявли что как на мясокомбинате побывал (второй раз в своей жизни - в первый перестал есть мясо)))
Прям, анекдот в тему:
"Позвали вчера на экскурсию на молокозавод- перестал пить молоко.
Сегодня позвали на экскурсию по мясокомбинату- перестал есть колбасу.
Завтра зовут на экскурсию на ликёро-водочный завод.
Упираюсь, как могу!" :Улыбаюсь:

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Samano312 »

Зачетный момент))) Не знал такого анекдота, спасибо)) Я вот с недавних пор по тому же принципу троицу от Renault - Logan, Sandero, Duster - терпеть не могу)

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

А можно поподробнее, пожалуйста, про Рено? Особенно про Дастер. Очень актуально.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Дмитрий »

Erzy писал(а):А можно поподробнее, пожалуйста, про Рено? Особенно про Дастер. Очень актуально.
ага)) особенно в этой теме.
создайте отдельную
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

alexgood
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 37
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение alexgood »

Эрекция-естественная реакция организма.Которая возникает от воздействия различных факторов( не только зрительных, заметьте)! Поэитому и относиться к ней необходимо естественно! Но, разумеется всему свое время и место!

Аватара пользователя
Серко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимир
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Серко »

Пусть стоит, что за проблемы? Если кого-то смущает - может не смотреть. Или притягивает?
Обнажённость - наиболее правильное и честное состояние человека

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12884
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Серко писал(а):Пусть стоит, что за проблемы? Если кого-то смущает - может не смотреть. Или притягивает?
Проблема не от самой эрекции , как таковой. А от желания её обладателя похвалиться своими размерами и формами.
Попробую объяснить проще: обнажённое тело для натуриста имеет восприятиее такое же, как одетое на текстильщика.
А "восставший мефистофель" предполагает уже сексуальные мотивы, которые рекомендуется, как минимум, не афишировать , как максимум- прикрыть.
Фраза:"кому не нравится, пусть не смотрят"- предполагает, что можно заняться прилюдно сексом. И тоже парировать: пусть "не смотрят. Или притягивает? "(с)

Ice

Нагота и эрекция

Сообщение Ice »

Нда, еле все осилил прочитать.
У каждого человека разное восприятие окружающего мира, кто то видит в женском теле прекрасную красоту, кто то видит кусок мяса на косточке ©, так же и с эрегерированным членом, для одних это пошло, другим на это все равно потому что они пришли отдыхать душой и телом а не глазеть на стояки от которых их воротит, посему не понятно мнение людей которые высказываются что мол стояк на нуд пляже это ужас, простите а что ж вы смотрите то на все это если вам это противно?! или мужики со стояками трясут у вас перед лицом своими причиндалами? не смотрите и ни каких проблем не будет. Интересует еще такой момент, чем эрегированный член отличается от вялого? почему же при эрекции он сразу переходит в категорию пошлости и непристойности? может проблема в вашем восприятии этого а не в том что у кого то встал, вы пришли на нуд пляж где все естественно, не надо путать с испражнение на общественном газоне, вы сравниваете не те вещи.
По себе могу сказать что я всегда стремлюсь позагорать с супргой вдвоем без лишних глаз, и всегда ищем место где никого нет, так вот у меня может встать и просто от веения теплого ветра, и от ноготы, и ничего зазорного или пошлого в этом не вижу.
Все это конечно ИМХО и ни кому ничего не навязываю.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Вот я и говорю - на н-пляже на письки засматриваться не принято, тем не менее всем всё видно. И если восставшая плоть привлекает внимание окружающих, это не есть хорошо. Как минимум невежливо по отношению к окружающим. Ведь среди них могут быть и вполне застенчивые люди, которым такое зрелище не по нутру. А также дети, которым такие "стояки" демонстрировать тоже не след. Или люди с неустойчивой психикой, которые, увидав такое, сделают вывод, что на н-пляже всё дозволено.
Так что главный принцип, проповедуемый мною в данном случае - не привлекать внимания к эрекции - остаётся прежним.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение vodoly-52 »

Ну эрекция, и что? Естественная реакция мужского организма. Думаю окружающие тебя адекватные люди отреагируют на это максимум с юмором или не обратят на это вообще внимание. Другое дело, что выставлять это дело специально на всеобщее обозрение конечно не стОит.
А в общем то меня всегда удивляет когда нудисты поднимают вопросы типа этого, а также о телосложении и возрасте. Мы такие какие есть. Главное, что нас объеденяет это нудизм. :Имею мнение:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):...А в общем то меня всегда удивляет когда нудисты поднимают вопросы типа этого, а также о телосложении и возрасте. Мы такие какие есть. Главное, что нас объеденяет это нудизм. :Имею мнение:
Видимо, для того и поднимают вопрос - чтоб еще раз убедиться в том, что все разные, но едины. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Борьсек »

Wowan писал(а):
vodoly-52 писал(а):Видимо, для того и поднимают вопрос - чтоб еще раз убедиться в том, что все разные, но едины. :Привет:
Ну-у, возможно, что такой вопрос поднимают от того, что уже всё остальное поднять не могут :Подмигиваю
Ведь, чем меньше человек что-то может или умеет, тем больше он становится красноречивым.
"Птица Говорун отличается умом и сообразительностью...." Но только этим и отличается. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Ну эрекция, и что? Естественная реакция мужского организма. Думаю окружающие тебя адекватные люди отреагируют на это максимум с юмором или не обратят на это вообще внимание. Другое дело, что выставлять это дело специально на всеобщее обозрение конечно не стОит.
А в общем то меня всегда удивляет когда нудисты поднимают вопросы типа этого, а также о телосложении и возрасте. Мы такие какие есть. Главное, что нас объеденяет это нудизм. :Имею мнение:
Некоторые (чаще всего девушки, хоть и не все) от такого зрелища испытывают явный дискомфорт, не зная, как себя вести при этом. Об этом и здесь, на форуме, писали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ice

Нагота и эрекция

Сообщение Ice »

Виктор Жук писал(а):Некоторые (чаще всего девушки, хоть и не все) от такого зрелища испытывают явный дискомфорт, не зная, как себя вести при этом. Об этом и здесь, на форуме, писали.
Да так же как обычно и вести, что меняется то, так же можно сказать "а как себя вести при виде голого человека" или "как же себя вести при виде девушки с торчащими сосками" мне кажется у некоторых личностей просто какие то странные убеждения ни на чем не основанные.

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение andrrog »

Как я понял, - пора начинать сколачивать СВОЮ компанию, даже внутри нудизма. Ну, скажем, если друзей и просто знакомых на этом поле - достаточно, то можно, хотя бы изредка, - проводить СВОЮ политику. Положим, вот, мы идём в баню, искупнуться или ещё куда (нас, положим, человек 5-6, ну, не больше десяти). И вот, кто-то - так, а кто-то - сяк (чего-нибудь бухтит про эрекцию, или комментариями своими вводит кого-то в дискомфорт). Ну, одним больше - одним меньше, короче, про него (или про неё) - "случайно" так "забываем". И так далее. И в результате, "ПРИНЯТО" у нас будет - так, как мы сами примем, а не кто-то там за нас выдумал какие-то "правила". Ну, да, где-то бывают - свингеры, где-то - доггеры, у них "принято" по-своему, кому это близко - могут идти туда и пытаться примкнуть, а, вот, тут у нас - вот так. Может быть, так, для прикола, не в падлу "помериться" эрекцией (да хоть эякуляцией или кто дальше пописает), кому-то охота пошутить в стиле поручика Ржевского... Если в данной компании никто не против, - то в чём проблемы? А если кто-то - против, то зачем ему туда идти? Если же "такой" компании - так и не наберётся, - то - шерше ля ви, как говорится. Не бывает ошибок, а бывает - обратная связь. В том числе, - и отрицательная. Ну, а ежели как вдруг так окажется, "такая" что компания единомышленников, всё же, - сложится, то кому какое дело, как там промежду ними "принято"? И не надо пытаться вещать за весь нудизм-натуризм. Нет там единства. Есть разные группировки, и в каждом "монастыре" - свой "устав". В том числе, если кто-то совершенно не приемлет эрекцию, сальные шуточки, и всё такое прочее, и у него сложился свой круг единомышленников, - ну и ради бога! Прошли те времена, когда нудистам приходилось кому-то доказывать своё право на существование, и для этого принимать какие-то очень жёсткие "правила" промеж собой.

Olka

Нагота и эрекция

Сообщение Olka »

а что неестественного в пИсании или какании например простите?))) давайте я присяду рядом с вами на пляже и на ваше недоумение невинно отвечу мол не смотрите (не нюхайте) если не нравится)) воспитанные люди должны соблюдать общепринятые правила приличия))

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Wowan »

andrrog писал(а):Как я понял, - пора начинать сколачивать СВОЮ компанию, даже внутри нудизма...
Только чтоб доказать себе, что может быть как-то по другому? Попробуйте...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Olka

Нагота и эрекция

Сообщение Olka »

andrrog писал(а):Как я понял, - пора начинать сколачивать СВОЮ компанию, даже внутри нудизма.
движение "эрегированные нудисты"? это было бы интересно. очень свежая и неординарная идея. девушек брать будете? я бы вступила. хотя бы в качестве наблюдателя

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»